Вернуться назад

О приостановлении приема по услуге "Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"

20 мая 2026
Уважаемые заявители!
На основании письма ГУ МВД России по Ростовской области от 20.05.2026 № 51/13016, прием документов в МУ «МФЦ» города Донецка по услуге «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)» приостановлен с 12.05.2026 года в связи с неисправностями оборудования абонентского пункта МРЭО.
❗О возобновлении приема документов будет сообщено дополнительно.
МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробнее о политике cookies.

Помощник "Мои Документы" close