Вернуться назад

МУ "МФЦ" ГОРОДА ДОНЕЦКА ИНФОРМИРУЕТ!!!

23 августа 2019

Уважаемые заявители!

В рамках подготовки и проведения 08 сентября 2019 года единого дня голосования, в целях соблюдения избирательного права граждан и обеспечения всех избирателей паспортами гражданина Российской Федерации, обращаем Ваше внимание, что в период с 02.09.2019 по 06.09.2019 заявителям, достигшим совершеннолетия, необходимо обращаться за предоставлением государственных услуг по выдаче (замене) паспортов гражданина Российской Федерации и по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учет по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации) непосредственно в подразделения по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области.

Так же рекомендуем, при обращении по вопросу оказания государственной услуги по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации в обязательном порядке оформлять временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close