Вернуться назад

Реализация проекта «Правовая помощь онлайн»

27 февраля 2019

Уважаемые заявители!

Информируем Вас о том, что на базе МУ «МФЦ» города Донецка предоставляются услуги в рамках проекта «Правовая помощь онлайн». Вы можете получить бесплатную консультацию от представителя органа государственной власти посредством видеосвязи в режиме онлайн.  

Видеоприём осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Предварительная запись заявителей для получения бесплатной онлайн-консультации осуществляется в МУ «МФЦ» по адресу: г. Донецк, микрорайон 3, д. 19. Получить дополнительную информацию о данном проекте, включая перечень вопросов, Вы можете по телефону 8-86368-2-51-77.

Заявка может быть подана не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения консультаций по вопросам министерства строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области, государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Агентство жилищных программ» и за 7 календарных дней до дня проведения консультаций по вопросам министерства труда и социального развития Ростовской области.

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления консультаций:

- паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;
-в период замены паспорта – временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выданное органом внутренних дел Российской Федерации.
- документы, имеющиеся у заявителя и обосновывающих существо вопроса (при наличии).

График онлайн-консультаций, проводимых органами государственной власти:

Министерство труда и социального развития Ростовской области - 2 и 4 пятница месяца. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 7 календарных дней до дня проведения Консультаций.

Министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области,  Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Агентство жилищных программ» - Каждая пятница месяца с 14.00 по 16.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения Консультаций.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ростовской области - Первый, второй, третий и четвертый четверг месяца с 14.00 по 16.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 4 календарных дня до дня проведения Консультаций.

Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ростовской области - Каждая пятница месяца с 16.00 по 18.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения Консультаций.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области - Каждый четверг месяца с 10.00 по 12.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения Консультаций.

Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области - Каждая среда месяца с 10.00 по 13.00. Прием заявок на предстоящий сеанс видеосвязи прекращается за 3 календарных дня до дня проведения Консультаций.

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close