Вернуться назад

Встреча депутата Законодательного Собрания Ростовской области Ирины Даньшиной с трудовым коллективом МУ "МФЦ" города Донецка

13 августа 2018
Сегодня 13 августа 2018 состоялась встреча депутата Законодательного Собрания Ростовской области Ирины Владимировны Даньшиной с трудовым коллективом муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Город Донецк».
Парламентарий рассказала об итогах работы Законодательного Собрания Ростовской области 5 созыва, обозначила перспективные направления законотворчества на второе полугодие 2018 года.
По окончании встречи Ирина Владимировна напомнила присутствующим, что голосование на выборах в Законодательное собрание Ростовской области пройдет   9 сентября 2018 года в единый день голосования, поблагодарила всех за участие  и сказала о том, что ответственность за будущее лежит на каждом из нас, поэтому прийти на избирательный участок и сделать выбор в пользу достойных кандидатов должен каждый.
МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close