Вернуться назад

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области информирует!!!

17 июля 2018

Уважаемые налогоплательщики!

Уплатить налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налог за 2017 год необходимо не позднее 3 декабря 2018 года. Узнать о задолженности и произвести оплату можно в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика» и на интернет-портале «Госуслуги»

В этом году печать и рассылка уведомлений налоговых органов Ростовской области производится через филиал ФКУ «Налог-сервис», расположенный в г.Волгограде.Налогоплательщики получат уведомления по почте письмом из г.Волгограда, но само уведомление будет содержать информацию о начисленных имущественных налогах из территориального налогового органа, в котором налогоплательщик состоит на учете или находится его недвижимое имущество и  земельный участок.

Если до 01.12.2017 Вы не получили уведомление об уплате, но у Вас есть объекты собственности, вам необходимо обратиться в Инспекцию по адресу:  г. Донецк, ул. Гагарина, 9 или позвонить по телефону «горячей линии»:- 8-(86368) 2-21-06.

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close