Вернуться назад

Государственные услуги по линии лицензионно-разрешительной работы в электронном виде

19 марта 2018

Уважаемые жители города!

Информируем Вас, что на портале www.gosuslugi.ru можно получить 25 государственных услуг Управления Росгвардии по Ростовской области по линии лицензионно-разрешительной работы. Среди услуг, доступных для оформления в электронном виде - выдача удостоверений частного охранника, лицензии на частную охранную деятельность, на приобретение огнестрельного охотничьего или спортивного оружия, охотничьего пневматического оружия, газового оружия (пистолета или револьвера и сигнального оружия) и другие.

Также на портале физическим и юридическим лицам можно получить разрешения на транспортирование гражданского и служебного оружия и патронов к нему.

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления в электронном виде через портал государственных услуг скидка на государственную пошлину составляет 30%.

Зарегистрироваться на портале государственных услуг можно в МУ "МФЦ" города Донецка  по адресу: микрорайон 3, д. 19. Для более подробной консультации звоните по телефону 8 (86368) 2-51-77.

Документы
МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close