Вернуться назад

Центру "Мои Документы" города Донецка 6 лет!

01 декабря 2017

1 декабря 2011 года состоялось официальное открытие муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Город Донецк».

Шесть лет работы – срок небольшой, однако жители города уже оценили преимущество получения услуг через «единое окно» – это и быстро, и удобно, и комфортно.

«Электронная очередь», «инфокиоски» – эти понятия пришли вместе с МФЦ, стали привычными, как и то, что  с порога встречает улыбкой администратор, готовый выслушать и обязательно помочь сориентироваться в сложном многообразии государственных и муниципальных услуг.

Создание центра "Мои документы" – это и объективная необходимость, и требование законодательства: государственные и муниципальные услуги должны быть доступны каждому гражданину, а процедура их предоставления стать простой, прозрачной и качественной.

Поздравляем коллектив с Днем рождения МФЦ! Желаем учреждению дальнейшего динамичного развития и процветания на благо заявителей города Донецка Ростовской области!!!

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close