Вернуться назад

Центр "Мои документы" город Донецк - Нам 5 лет!

01 декабря 2016

1 декабря мы отметили день рождения нашего учреждения. 5 лет назад в городе Донецке был открыт наш центр. Это событие стало отправной точкой во взаимодействии органов власти и населения на качественно новом уровне.  Открытие МФЦ позволило значительно повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, упростить для жителей города процедуру их получения, сократить сроки оформления документов.

Каждый день мы помогаем людям. Через центр, в котором мы трудимся, ежедневно проходит большое количество людей со своими проблемами и вопросами. Наша работа - это ответственный, важный и тяжелый труд на службе дончан. И важно каждому из нас почувствовать причастность к столь значимому труду.

В день рождения МФЦ мы встречали гостей. Поздравительную речь произнес заместитель Главы Администрации города Донецка по экономике Головня А.В., с теплыми словами обратилась к коллективу МФЦ депутат Законодательного Собрания Ростовской области от Загоруйко И.В.

С праздником вас, друзья! С днем рождения МФЦ!

фото 1, фото 2, фото 3


МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close