Вернуться назад

МУ "МФЦ" ИНФОРМИРУЕТ!!!

31 августа 2016

Доводим до сведения предпринимателей, что Департаментом потребительского рынка Ростовской области для соискателей лицензии реализована возможность получения государственной услуги по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции в электронном виде посредством регионального портала государственных и муниципальных услуг (61.gosuslugi.ru) в части подачи заявления и документов на предоставление, продление, переоформление и досрочное прекращение лицензии.

Для того чтобы подать заявление Вам необходимо:

1.получить электронную цифровую подпись;

2.пройти регистрацию( в случае ее отсутствия) на портале;

3.подтвердить статус зарегистрированного юриического лица в ближайшем пункте активации учетной записи (например  в МФЦ).

Данное заявление будет рассмотрено лицензирующим органом в срок, установленный законодательством Российской Федерации. По итогам рассмотрения заявления, в личном кабинете организации на портале появится статус "услуга исполнена" с указанием результата ее исполнения.

Информация о получении услуги в электронном виде размещена на официальном сайте департамента (dprro.ru) в разделе "Лицензирование розничной продажи алкогольной продукции".

Кроме того, консультацию  можно получить по телефону (863)240-62-54.

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close