Вернуться назад

МУ "МФЦ" информирует!

28 июня 2016

Для жителей г.Донецка уже стало привычным обращаться в МФЦ для получения государственных услуг, в том числе услуг Росреестра и Федеральной Кадастровой палаты, наиболее востребованными являются:

регистрация права собственности; предоставление сведений о зарегистрированных правах и сделках с недвижимостью; выдача кадастровых паспортов; постановка на кадастровый учет.

Обращение в МФЦ позволит гражданам существенно экономить время, так как оказание услуг, а также консультации осуществляется по принципу «одного окна» и являются бесплатными. В соответствии с действующим законодательством необходимо оплатить только государственную пошлину, что наиболее способствует удобству и доступности получения услуг.

В МФЦ учтены все необходимые требования комфортности. В секторе ожидания расположен платежный терминал, в котором можно произвести платежи, также в свободном доступе находятся бланки заявлений, необходимых для получения государственных и муниципальных услуг. Зарезервировать время и дату приема можно по телефону «горячей линии»: 8(86368)2-51-77. Ждем Вас по адресу: г.Донецк, 3-ий микрорайон, д.19

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close