Вернуться назад

Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»

01 июня 2016

   Акционерное общество «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП) создано Указом Президента Российской Федерации от 05.06.2015 №287 «О мерах по дальнейшему развитию малого и среднего предпринимательства».

   Корпорация МСП осуществляет деятельность в качестве института развития в сфере МСП в целях координации оказания субъектам МСП поддержки, предусмотренной Федеральным законом от 24.07.2007 №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

                         Часть 7 статьи 25.1 ФЗ-209:
Корпорация МСП вправе предоставлять субъектам МСП услуги в целях оказания им поддержки МСП:
- через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ),
-  с использованием единого портала и региональных порталов государственных и муниципальных услуг, других средств информационно-телекоммуникационных технологий, созданных для предоставления услуг в электронной форме.

Более подробно ознакомиться с услугами предоставляемыми Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства, а также перечнем заказчиков и банков можно скачав следующие документы:

док1

док2

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close