Вернуться назад

Регистрация на портале gosuslugi.ru

31 августа 2016

Граждане города Донецка все чаще стали пользоваться порталом госуслуг. С его помощью можно получить такие услуги, как получения водительского удостоверения, разрешение на оружие и другие популярные услуги.

Почему лучше зарегистрироваться на портале госулуг заранее?

Перед началом работы граждане часто сталкиваются с проблемой входа под своей учетной записью на портал госуслуг. Причин может быть несколько:

- задвоеная учетная запись;

- не подтверждена личность заявителя;

- утерян пароль.

За решением данных проблем граждане могут обратиться в центре Мои Документы заранее, так как, на исправление ошибок уходит значительное количество времени, подтверждение личности или других данных может длится от 1-5 суток. Бывают случаи, когда граждане обращаются за день до сдачи экзамена, возникают проблемы с учетной записью, так же на портале могут вестись тех. работы и человек может не успеть записаться в очередь для получения услуги к назначенному сроку, т. е. если вы решили сдавать экзамен на права, то вначале курса вы уже должны зарегистрироваться на портале, проверить работоспособность получения услугии если знаете дату сдачи экзамена уже записаться в очередь на его сдачу.

Зачем эти лишние траты времени и нервов, когда можно зарегистрироваться сейчас и уже заранее знать, что проблем для получения услуги у Вас уже не возникнет.

Ждем Вас в центре Мои Документы для регистрации на портале gosuslugi.ru !!!!!

МФЦ г. Донецка


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close